Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Протокол и события матча Эшера 1 : 8 Шахтёр, Национальная Абхазская Футбольная Лига, Федерация Футбола Республики Абхазия
Матч
- 04 мая
- суббота
- 12:00
Стадион Учхоз
# | Команда | И | О | |
1 | Гагра | 10 | 21 | |
2 | Нарт | 10 | 20 | |
3 | Динамо | 10 | 17 | |
4 | Бзана | 10 | 14 | |
5 | Ерцаху | 10 | 13 | |
6 | Афон | 10 | 13 | |
7 | Рица | 10 | 9 | |
8 | Садз | 10 | 1 |
16 мая, четверг | |||
17:00 | Бзана | 2 : 3 | Гагра |
15 мая, среда | |||
16:00 | Рица | 2 : 4 | Нарт |
14 мая, вторник | |||
16:00 | Садз | 0 : 1 | Динамо |
13 мая, понедельник | |||
17:00 | Афон | 1 : 1 | Ерцаху |
9 мая, четверг | |||
16:00 | Рица | 1 : 3 | Бзана |
8 мая, среда | |||
17:00 | Динамо | 6 : 6 | Афон |
7 мая, вторник | |||
16:00 | Ерцаху | 0 : 0 | Нарт |
6 мая, понедельник | |||
16:00 | Гагра | 7 : 0 | Садз |
2 мая, четверг | |||
17:00 | Нарт | 4 : 1 | Бзана |
1 мая, среда | |||
16:00 | Садз | 1 : 2 | Рица |
20 мая, понедельник | |||
16:00 | Ерцаху | - : - | Садз |
21 мая, вторник | |||
16:00 | Афон | - : - | Нарт |
22 мая, среда | |||
17:00 | Динамо | - : - | Бзана |
23 мая, четверг | |||
16:00 | Гагра | - : - | Рица |
27 мая, понедельник | |||
0:00 | Рица | - : - | Динамо |
31 мая, пятница | |||
0:00 | Ерцаху | - : - | Рица |
14 июня, пятница | |||
0:00 | Рица | - : - | Садз |
17 июня, понедельник | |||
0:00 | Бзана | - : - | Ерцаху |
21 июня, пятница | |||
0:00 | Ерцаху | - : - | Гагра |
0:00 | Рица | - : - | Афон |
Игрок | Г | И | |
---|---|---|---|
Тимур Агрба | 11 | 10 | |
Нарт | |||
Маканда Нджее | 9 | 8 | |
Афон | |||
Батал Чегия | 8 | 10 | |
Бзана | |||
Гарри Лагвилава | 8 | 10 | |
Динамо | |||
Георгий Тодуа | 7 | 10 | |
Гагра |
Игрок | П | И | |
---|---|---|---|
Наур Цвинария | 7 | 8 | |
Нарт | |||
Георгий Анджапаридзе | 7 | 8 | |
Динамо | |||
Тимур Агрба | 6 | 10 | |
Нарт | |||
Анри Лазба | 5 | 9 | |
Афон | |||
Батал Чегия | 5 | 10 | |
Бзана |
Игрок | ЖК | КК | |
---|---|---|---|
Алмас Вардания | 6 | 1 | |
Афон | |||
Эдгар Гочуа | 2 | 2 | |
Афон | |||
Лион Дауров | 3 | 1 | |
Рица | |||
Дамир Аргун | 3 | 1 | |
Афон | |||
Аляс Асландзия | 3 | 1 | |
Нарт |